Ольга

Подскажите пожалуйста!!! У меня винтовка ПСРМ 2-55 1963 сносился курок .

1 ) где можно купить такой курок в Ростове на Дону ?

2) подойдут к нему курки от других винтовок? Если да то от какой ?

Со
Софья

Не думаю, что на такую уже раритетную винтовку можно найти запчасти в обычных магазинах. Попробуй поискать на оружейных форумах, возможно, там можно купить такой с рук или заказать.

Сергкй

На форумах поспрашай, там точно подскажут.