Евгений Кудряшов

блендер kenwood потеряла переходник для миксера, подскажите где можно приобрести???

Ritakichaeva Kalina

в сервисный центр звоните, там можно заказать

Red Berry

А еще лучше посетить это сервисный центр и заказать .Звонок могут проигнорировать.

Ольга Тюленева

ищите в интеренет магазинах, а если живете в Москве то есть такой торговый центр радио рынок там на цокольном этаже их целая куча в запчастях