Сергей Денисеня

Извинюсь на корпусе миксера а не блендера

Алексей

да какая разница-блендер или миксер- бежите в магазин, написав письменную претензию о расторжении договора купли-продажи и возврате денег, или об обмене товара, или о гарантийном ремонте- по вашему желанию
.. претензию пишите в 2 экз. -первый продавцу, второй с отметкой продавца держите у себя в кармане