Денис Лейбин

В стоматологическом кабинете мой пульс возрастает до 150 ударов в минуту. Как преодолеть этот жуткий страх?

По ощущениям даже больше...

Анюта

Может успокоительного выпить перед сеансом? )
Как-то психологически себя настроить на то, что ничего страшного с вами не случиться. )Тебя там мучать никто не собирается.) ) Ты же мужчина. ) Даже девушки и дети спокойно ходят в стоматологию. )
Настройся морально на это. И всё будет хорошо. )
На крайняк поговори с психологом. Может он чего посоветует.)

Стас Барткус

Придя к стоматологу сразу просите таблетку или капли чего-нибудь успокоительного. Я как в кабинет захожу, чуть в обморок не падаю от вида всех этих инструментов и запаха лекарств. Слава Богу, врач понимающий попался, пока я не успокоюсь, к лечению зубов не приступает, иногда телевизор включает, я только отвлекусь, а он тут как тут.. . и "понеслась" 😉

Sergey

С возрастом пройдет

Ri

стакан белого вина поможет. перегар аж через 30 мин будет и то слабый