Вадим Шабанов

Почему при отключенном выключателе лампа всё равно продолжает гореть слабым накалом?

Татьяна

Значит у тебя выключатель с газорозрядным индикатором.
Он дает утечку через себя.

Dorin

Выкиньте энергосберегающие лампы наконец.

Татьяна Уткина

Что то не исправно, так быть не должно.

Ирина Поддорогина

выкрути лампочку из светильника, узнаешь, что, такое сопротивление, электрическая цепь и тлеющий разряд) При вывернутой лампочке тебя такие вопросы точно одолевать небудут)

Георгий Анисимов

эта лампа не адаптированная под выключатели с неоновыми (красненькая такая маленькая лампочка в самом выключателе - у что бы находить его в темном помещении) лампами оно так и будет не парьтесь

Ел
Елка

У вас включена фаза постоянно. С этим либо никак не бороться, либо 2 варианта: в ближайшей коробке все перекомутировать ( нужен электрик с мозгами) , либо после лестничных автоматов перекомутировать, тогда фазу по меняете с нулем. В данный момент на лампу электричество приходит, но не уходит . Еще вариант - это выключатель, если это кухонный тройной, три выключателя одна розетка, то его под замену.