I?
Irina ????????????????

Что делать если не могу осилить обучение в ВУЗе? Стоит ли переводиться на заочное?

Евгений Мазур

Делом займись.

Ок
Оксана

Ищи непонятые слова и проясни их по словарю

Максим Суворов

Нет. На заочном та же программа, только растянутая по времени.
Вам нужно переводиться в колледж и получать среднее образование. Во-первых, высшее образование не является обязательным, во-вторых, вы все равно не сможете работать по специальности.

Дима Гусев

Тебе п*зда.

Наталья Цой

Почти у всех такая проблема.

Кс
Ксюха

Если не можете на очном осилить, на заочном точно забросите учёбу. Думаю нужно подумать о переводе в другой ВУЗ. Если у Вас уже не первый курс, то поищите что ни будь полегче ( другую специальность) . При переводе уже сданные предметы Вам будут зачтены. Ну или пойти в ПТУ.