Димитрий Бобров

Мне 11 я хорошо пою, пела ещё с раннего детства. Сейчас мне очень хочется стать певицей. Помогите пожалуйста)

Помогите продвинуться) или найти продюсера

Максим

Пробуйся в след сезон "Голос: дети".

Сандал

Раннего детства?))) ) Тебе ж ток 11, да и думать об том чтобы стать певицей рано,.

Николай

Пока пой дома под караоке, потом и так, можешь записаться в кружок юных талантов. Когда тебе будет лет 18 ищи богатенького дяденьку за 40 и что бы он был продюсером, будешь с ним делать ыть-ыть и петь на сцене: 3