Маргарита Таранова

Проблемы с коаксиалом

Проложил новый коаксиальный кабель (FinMArk 660, около 25 м, внутри помещения) , через некоторое время телевизор начал снежить. Проблема именно в этом кабеле. Механических повреждений нету. Что еще может давать помехи?

Кэ
Кэт

Поставьте согласующий фильтр. На штатных "рогатых" антеннах, поставляемых с импортными ТВ, они установлены в антенных разъёмах. Ставьте на свой кабель.

Га
Галина

Где то плохой контакт . Проверте разъемы на антене и телевизоре дело в них

Юл
Юлиана

плохой контакт в Ваших соеденениях или "очень хороший" контакт соседа напрямую к коллективной антенне