Одна Такая

образовалась проблема

Хотелось устроиться работать на север, но остерегаюсь объявлений. Интересно есть ли шансы обойтись без кидалова и что нужно для этого сделать?

Андрей Пронин

У меня батя ездил куда-то работать. Таксимо вроде. Жуть одна. Если там и удавалось заработать денег (не раньше, чем закончится контракт и без единого нарушения дисциплины) , то многие за неделю в поезде все спускали... а режим как на зоне: и стукачи и, гм, "девочки". Он через неделю оттуда свалил, расходы на дорогу никто не возместил. А, ну да. Естественно, обещают одну зарплату, платят меньше в 1,5 раза минимум

Vitaliy Petrenko

Устраиваться нужно только по рекомендации тех кто там был или работает.

Витя Мантиков

У каждой нормальной организации своя страничка в инете где и вакансии указаны.