Юлия Сорока

А во сколько у вас детки поняли что у мамы то в тарелки вкуснее, чем то что его кормят и что любит??

Мой как тарелку увидит у меня в руках бегом ко мне, помидоры очень любит
. 10 мес нам

ku
kubik2979

Где-то в месяцев 8

Николай Батагов

мало ли чего он понял. ребенок должен есть "детскую" еду, независимо от того что у меня в тарелке

Марина Слесарева

Моему почти пять. До сих пор не интересует моя тарелка. Только если в ней что то сладкое.

Паша Лапеев

доча в 5 мес. сын в 8 мес.