Валера Сычёв

Дорого ли продают машину Жигули 2104 за 80000, которой 10 лет уже?

Лилия

Смотря какой пробег и была ли в аварии. Посмотреть кузов, не ржавый ли. Много нюансов.

Олег Сидоров

Конечно да. Кому нужно это чудо, ориентированное на пчеловодов и торговцев базарных за такие деньги, тем более, сейчас. Переднеприводных ВАЗовских поделок полно за эти деньги, примерно тех же годов и той же концепции, что и четвёрка, например, ВАЗ 2111. Что не в пример лучше, по всем параметрам.