Андрей Драч

Можно ли продать машину которая в зологе

Лилия Долматова

Можно с разрешения залогодержателя.

Иринка Музыка

При подписании Договора купли - продажи, в котором указывается и такой пункт как
отсутствие в залоге, Продавец ОБЯЗАН это подтвердить свой подписью.

Пока он не подписал - машина не продана. Как только он подписал, подтвердив отсутствие

в залоге, так нарушил Закон, скрыв правду. За это есть мера ответственности.

Какая? Надо смотреть УК России.

Лилия Павлова

Можно, если договориться с покупателем.