На
Наталья

Как радикально бросить курить? курю Капитан Блэк.

Мария Капусткина

Тоже курю Капитан Блэк. С ним фиг бросишь.. Трудновато

Ольга Таратухина

посмотри из чего и как они делаются и сразу отвращение появиться это я тебе гарантирую

Гульнора Мухидинова

Ну это не самые крепкие. . Вот помню в 90-ых курил немецкие "Каро", без фильтра, это жесть. . Вообще, сказать по правде, это от человека зависит, наверно от силы его воли, хотя. . Это же наркотик, много наркоманов бросили...? Я помнится разок попробовал слезть, день не курил, до вечера, так я весь день на нервах.... Не, не реально без вмешательств...

Александр Мерзляков

как? это смотря какой вы человек. некоторые сами бросают. некоторым помогает различная литература о вреде курения. еще пластыри в аптеках продают. а некоторые курят всю жизнь и не парятся. а капитан блэк это жесть. может тогда сразу на приму перейти? ))

Дмитрий Данилов

Бросила с таблетками Табекс, стаж курения -30 лет, сама не верю, но год уже не курю.