Галина Унанян

Могут ли оформить кредит по украденному паспорту на 18 летнего гражданина не имеющего официальной работы

Могут ли оформить кредит по украденному паспорту на 18 летнего гражданина не имеющего официальной работы и учащегося в университете?

Дарья

Аферисты любую операцию могут провернуть по похищенному документу. Во всяком случае быстрых нахватают лихо!
Поэтому нужно моментально бежать и писать заявление о пропаже, что бы избежать подобных проблем .

Natali Petrenko

нет XD нужна справка по месту работу. )справка о зарплате)

Елена

вполне-левая справка- и все.. .
если конечно не заявили в полицию о краже...