Елена Салова

Кто был в пионерском лагере. Помните, на Дни Рождения пекли пирог, такой высокий бисквит, а сверху- варенье.

Может кто знает рецепт... Умоляю

Вя
Вячеслав

этот пирог назывался КУХ - по сути это был бисквит с повидлом
а такой большой он был потому что выпекался в больших духовых

шкафах - в таких сейчас пекут бисквиты для тортов и такого повидла

вы теперь не найдёте - раэве что сварите самостоятельно

Karisha Akopyan

Я работала на практике в нескольких лагерях, и там пекли пироги только из дрожжевого теста, никаких бисквитов не делали. Помню это очень хорошо, т. к. тесто это мы месили вручную.

Стас Басик

да это чисто русский бисквит с добавлением водочки. рецепт:

8 яиц
2 стакана сахара
3 столовые ложки водки или коньяка
2 стакана муки
________________________________________
выпекать 45 минут

когда остынет, разрежьте на две половины и смажьте повидлом
попробуйте, мне кажется что это то что вы ищите

Юлечка Мусатова

У нас с черникой пекли - всем отрядом собирали)))