Павел Пащенко

Почему моя фирма покупает лес для гранул с Белоруссии и с Эстонии, Россия с Латвией ней хочет сотрудничать?

Жа
Жаннета

Мы уважаем суверенный выбор латвийского народа и поддерживаем введённые Латвией санкции к России за агрессию 2008 года против Грузии.
Также мы поддерживаем введение латвийских санкций против России за оккупацию Крыма в виде отказа Латвии от закупок российского природного газа и прекращения транзита российских товаров через латвийские порты.
Однозначно Россия поддерживает введение против неё санкций со стороны Латвии в виде отказа от закупок Латвией леса в России.
Россия этого не переживёт, агрессор будет наказан, режим Путина непременно падёт!