Елена Мусик

Вопрос к тем, кто держит марку или носит (или пытается держать или носить)) ) маску благородного,

снисходительного и всепрощающего человека.

Было у вас такое, что одновременно прощая подлые вещи, вызванные завистью и любой другой неприязнью по отношению к вам со стороны "не очень" достойных людей, вы унижали людей, которые к вам не равнодушны. И эти не ровно дышащие в вашу сторону люди/человек вам казался отвратительным, вас бесило в нём/в ней практически любые лишёные мужественности/зженственности поступки или просто их нелепое поведение, которое в сравнение всё равно в подмётки не годится предательству или подлости, которые вы прощаете людям, которые вас тихо не неавидят.

А теперь вопрос, если это вам знакомо. . и вы уважаете и любите себя, какое есть оправдание и обьяснение этой слабости или несовершенству своего характера.

Stasevich Parketisto

Вопрос к стати замечательный!! Но до предательства и подлости например с её стороны я никогда не допущу для себя-причём тут внешние факторы и факторы второстепенной обыденности?!! Любовь-это вся ваша жизнь на двоих!! Рассказать мой случай-никто не поверит!))