Юл
Юлия

как правильно встречаться с парнем везде помогите я не хочу его потерять можно брать парня за руку девушке первой

я просто не понимаю как и что надо делать помогите

М Куз

если ты ему внешне нравишься, то будь ты хоть тупой пиздой и готовь мышьяк в кострюльке, он всё равно будет от тебя безума и будет счастлив с тобой, главное чтобы ты в ответ так же любила его. А если ты ему не нравишься внешне, то будь ты хоть сто раз идеальной довалкой, счастливым он не станет.

Ольга Дегтярь

Просто будь собой, и делай то что хочешь, хочешь взять за руку бери, хочешь поцеловать целуй.... А если ты его чем то зацепила то никуда он уже не денется ))

Светлана Дрогалина

Нужно я бы даже сказал парня за руку брать. Мне это очень нравится.

Nadir Dustov

Возьми для начала когда дорогу переходите, а там и не отпускай до искончания веков