Анютка Котлярова

как вы думаете есть ли имя у Бога

Анна Малышева

Вот ведь чудо: бога нет, а имя есть, и не одно!
Не спорьте, здесь НАУЧНЫЙ проект, а не религиозный.

Па
Павел

ИИСУС ХРИСТОС

Роман Евменов

Свали ты вместе со своим богом в мракобесный раздел, и здесь уже веруны достали..., к психиатру еще лучше прямой наводкой вали, может еще не поздно.

Абдурашид Чиллаев

Есть... И не одно....

Артём

Единственное Имя Бога Отца которое можно произносить вслух - САВАОФ.

Антон Кудрявцев

У Аллаха вообще их 99!
"Воистину, у Аллаха девяносто девять имён, сто минус один. Каждый, кто запомнит их — зайдёт в рай. " Пророк Мухаммед.

Анастасия Архипова

Я думаю, у вас запятой не хватает, которая в сложносочиненном предложении необходима.
А имя у меня есть.

Максим Афанасьев

Есть. Кто как хочет, тот так и зовёт.

Александр Лобастов

99-имен прекрасных у Аллаха и кто их запомнит, тот войдет в рай.

Vladimir Rodin

А зачем: он же один.