Ал
Александр

По-ходу крымаки начали опохмеляться, уже воют что укр-каналы отключили и с банками неразбериха, бизнес стоит. Схуяли?

Да вот, на форуме вычитал forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=18288632#p18288632

Надежда Удалова

а можно конкретики? а то получается- В доме не было молодых девушек. Поэтому бабки у подъезда называли проституткой дворника

Ма
Мадина

Вы б посмотрели что там в Раде делается) ) Денег на зарплаты нет, повышают тарифы и прочее. А в Крыму - весна, цветут персиковые деревья, народ счастливый, пенсии вовремя, зарплаты поднимают. Красота!! ! Люди улыбаются! А вы зачахнете от своей собственной злобы!

Иван

Гривны на рубли поменяли

Андрей Франчак

Хохлы молодцы я за хохлов

ДА
Дмирий Афоничкин

Напомним, глава комитета Госдумы по финансовому рынку Наталья Бурыкина и
зампред комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам
Николай Журавлев в воскресенье внесли в Госдуму законопроект,
предусматривающий направление 60 млрд рублей из прибыли ЦБ России на защиту вкладов в банках в Крыму и Севастополе.

Сергей

Ох вы и брехло. Я все прочел, кроме каналов вы все придумали! Ни слова про банки, ни слова про бизнес!