Алина Посадскова

Дык че там на счет ГТО? Вводить собираются? А как это будет на практике выглядеть? А потом что? На картошку отправят?

Службу в армии увеличат до 3-х лет.

Запретят выезжать из страны? Закроют все сайты?

А pussy riot расстреляют?

Ни
Нина

гто уже ввели))), но там многое надо видоизменить. остальное навряд ли-это будет плохое, неумное и недальновидное решение. но контролировать надо, чтобы не позорили страну. пусек-энту шваль и сама бы вытурила из страны, пусть веселят другие страны своими дикими выходками.

***баяша** *

Кто-то на турнике помре так и не подтянувшись второй раз....

Паша Лапеев

Угу. Запретят интернет, внебрачный и однополый секс, дискотеки закроют, питаться будем одной картошкой и хлебом... да-да, именно так. И все работать! Бесплатно! На идею)))