Ni
Nikto

Штаты в истерике, одна из марионеток вышла из-под контроля Сколько бомб нужно, чтобы дипломатия стала успешной?

«Знаете, даже дрессированная обезьяна могла бы подписать соглашение о статусе сил с Афганистаном. Для этого не нужно быть гением. А вот отношения с этой страной мы выстроили крайне неумело» , — заявил он. Узнав, что его за эти слова обвинили в расизме, Дональд Рамсфельд решил не смягчать формулировок: «Простите, я сказал “дрессированная обезьяна”? Обезьяна без подготовки справилась бы не хуже». Поводом к интервью стала новость о том, что президент Афганистана Хамид Карзай поддержал референдум в Крыму. Понятно, Рамсфельд негодует — он считает, что Карзай возглавил Афганистан при непосредственной помощи США, был союзником Соединенных Штатов в борьбе с талибами, и если теперь он делает такие заявления, то это исключительно из-за халатности администрации Обамы. «Если у администрации Буша были первоклассные отношения с Карзаем, то при Обаме все понеслось вниз быстро, как на американских горках! Американская дипломатия стала настолько никудышной, что — и я не удивлен — Карзай решил нам показать, что он чего-то стоит» , заявил Дональд Рамсфельд в интервью телеканалу Foxnews.

Ay
Aysidora

сидит фригидная великоросска на продавленом стуле в бомжеватой кватрире разбомбленного района и метает о мировом господстве. ну никак политика в отношении Афганистана ей уснуть не дает