На
Настя

сколько времени нужно армии РФ чтобы войти в Киев и смести американских марионеток, освободить братский народ ?

Александр

От кого это ты собрался народ освободить, Наполеон?

Петр Петров

братский? Ты лучше прислушайся к политологам! Нет и не бывает никаких братских народов, и это - нормально! Есть разные страны со своими интересами. Запомни это. Братские народы - это пережиток сссссссра

Наталья Луканина

себя блин освободить не можете а к другим лезете освобождать. не нужно нас освобождать - не мешайте жить и все!!!

Анастасия Сидельская

В Чечне и Афгане уже посметали?

Наталия Старковская

кто ж тебе скажет... придёт время-узнаешь)

Марина

Хз пробовать нада

Андрей Соболев

Баррозу сказал - 2 недели.

Ольга Попова

Освободить можно тех кто хочет свободы.
А украинцы не хотят быть свободными.

Белла Гусейнова

Нет у нас в Куёве " братского" народа....

Надежда Жукова

Зачем освобождать. Просто нужно упорядочить их скачки. Пускай переймут опыт у финнов, те давно уже летку-енку придумали, скачут паровозиком: "прыг, скок, с пятки на носок... "
:)))