Татьяна Гаврилушкина

ребёнку 1,5 года хочу съездить в ОАЭ, во сколько обойдётся самый дешёвый тур?

Всем конечно спасибо!!!! Но у меня там сестра и мне хочеться с ней повидаться. А попасть туда без путёвки незнаю как, потому что нужна виза. Мне неважен отель, буду у сестры жить. Поэтому и спрашиваю.

Марина Смирнова

И че вы там будете с малышом делать? В ОАЭ для детей ничего не предусмотрено. На экскурсии не поездите, если возьмете дешевый городской отель, то до пляжа надо будет на автобусе ехать. А отели на побережье дорогие.

Диана

Заняться вам нечем больше? Тащить грудного ребенка в жаркую страну, до которой 5 часов лететь?

Ольга Фомина

с детьми лучше в турцию летать, на кой вам ОАЭ?

Оксана

Самый дешевый тур, сколько бы он ни стоил, будет стОить здоровья Вашего чада. Надо хоть немного голову иметь на плечах и думать больше не о себе и своих хотелках, а о ребенке, иммунная система которого к таким стрессам, как поездка в страну с резко отличающимся от нашего климатом, будет готова не раньше, чем в 3-5 годам. Если даже он у Вас в результате и не заболеет, то на здоровье это всё равно скажется если и не сразу, то через несколько лет.

Екатерина Вячеславовна

В ОАЭ с ребёнком делать нечего.

Андрей Полтавский

дубай 39000-50000
turskidki.ru

Танюша Душечкина

Лучше в Турцию - близко -за 3 часа будете на месте, на жарко. Лучше район Кемера - там парков больше