Aziz S

КАКИЕ КУПИТЬ ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ НА ВАЗ 2106 НА ПЕРЕД - КАКОГО ПР-ЛЯ И ТД. ЧТО ЛУЧШЕ .ЧТОБ МОЕЙ МАШИНКЕ ПОНРАВИЛОСЬ. СПС

А ТО НА СТО ЗАЕХАЛ-ТАМ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ РАЗНЫЕ -БЕРИ КАКИЕ ХОШ И К НАМ -ЗА 900 Р ПОСТАВИМ. И ЕСЛИ НЕ ТРУДНО КАКУЮ НИТЬ ССЫЛКУ НА ЭТО ДЕЛО. мож сам смогу-КОЛОДКИ ПЕРЕДНИЕ МЕНЯЛ-СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ !

Машенька Звездочка

Вазовские вентилируемые.

Олег Гаас

Поставил себе DBA Gold, очень нра.... аааа хотя это уже дороже самого автомобиля выходит))))))))