Ольга Петелина

маги которые возвращают мужа без приворота ради добра вам вопрос внутри в дополнении этого вопроса

вы бы хотели чтобы вас или ваших детей так ктото удерживал? а почему вы называете добром то про что говорят что бывают люди с ума сходят потом или убивают свою жену и прочее. а вы безопасность гарантируете чемто кроме своих видений? ведь потом муж с ума сходил когда бывало эти маги тоже гарантировали безопасность

если вы скажите что приворот уже делали и с ума никто не сошел. так ведь у кого с ума сходят не сразу ведь и не у всех ну вероятность этого есть и каждый кричал что это безопасно. тоесть это риск

кроме того что делают с человеком что он не хочет так еще и подвергают его риску

Юлия Тимощук

Кто вам мешает заключить письменный договор со специалистом в магии? Заверить это у нотариуса. В котором будут учтены все риски, и ответственность специалиста за судьбу человека, за здоровье человека. Где уже если что-то будет не как вы хотите, а иначе, где не вы специалисту платить будете, а специалист вам платить будет, за то что проделал не качественную работу. Или если у человека плохо стало здоровье, а это не предусматривалось вами, оплачивать лечение человеку из своего кармана, или оплачивать из своего кармана пенсию по инвалидности человеку. Заключите со специалистом договор.

Кирова Нина

у каждого своя жизнь
решает каждый