ОК
Ольга Кудинова

Кто придумал, да и вообще зачем в каши добавлять камни? Так же без зубов легко остаться, сварила перловую кашу, ем

аппетитно, как вдруг больно резко стало, и что-то хрустноло, из за рта выходит камень, и постоянно в разных кашах так.. . Перловую кашу готовила, и камень.. . откуда там камень? Да разве так модно вообще???

Диана

крупу перед варкой надо перебирать

Dfsf Dfsfsd

Их никто никуда не добавляет. Наоборот, их оттуда не убрали. Плохо перебрана крупа. Вам бы тоже не мешало ее перебрать перед варкой.

Kamila

крупу перебирать надо перед варкой, причем любую крупу, не только перловую... иначе, действительно, можно остаться без зубов..

Валерия Антонова

Мне в оливье вообще гвоздь попался и что?

Ол
Оленька

Купил как-то баночку кильки.. . Среди рыбок увидел что-то непонятное При ближайшем рассмотрении оказался ...ОКУРОК! с фильтром...

Armine Movsisyan

плохо отсортирована крупа производителем.