Танюшка

Какие рыбы при приготовлении не обладают сильно выраженным рыбным запахом. Преимущественно пишите о недорогой рыбе

Спасибо за ответы;)

Марина Денисёнок

Зубатка. Хотя не уверен, что не пахнет когда сырая.

El
Elgo

горбуша вообще не пахнет

Дмитрий Котов

Обычная замороженная скумбрия. Хорошо ее брать на шашлыки, после того, как шашлыки из мяса сделали, на решетку эту скумбрию, она разморозится к этому времени, ее помыть, и чуть всю присолить, еще по щепотке соли в жабры и в рот. Шашлыки само собой---а скумбрию эту домой---на след. день----объедение!
Так-же просто пожарить в ее в микроволновке на микроволнах, в сковоре стеклянной, она же крышка от кастрюли, чуть соли и 2-3 капли раст. масла-минут 5 и готова, потом можно еще на гриле ее, на высокой решетке-для корочки, но тут уже подольше...

Azamjon

минтай - пахнет тем, с чем его готовишь

Евгений Рубцов

Треска, морской окунь, хек, тилапия

Валерий Томилин

речная рыба: сазан, карп, судак, вобла

Кристюша

перед приготовлением слегка сбрызните рыбу свежевыжатым лимонным соком, запаха не будет.