Александр П

Какую рыбу Вы считаете идеальной для приготовления домашнего пирога?

Вот, лично я - палтуса

А из морского окуня пробовали?

Савенкова

Та. что без костей и резкого запаха. . в идеале филе.... а еще филе красной рыбы. Рыба не должна быть сухой, и надо добавить побольше лука и моркови припущенных до мягкого состояния, кусочек сл. масла, специи и зелень. . ,можно добавить отварной рис, яйца отварные. . все на Ваш вкус. . а с красной рыбой просто меньше "возни" - она без костей, нежная. Меня угощали пирогом с начинкой из трески.. . очень вкусно...

Манмарева Татьяна

Семга. Ела пирог из слоенного теста с семгой, очень вкусно!

Аленочка Потапова

Про идеальную рыбу я понял на Камчатке, где прожил более 15 лет. Палтус слишком жирная рыба, а лосось вкусен, но суховат. Сочетание 1к1 просто нереально вкусный даст результат. Лосось вниз, а палтус наверх. Приятного аппетита.

Юра Пчицкий

Пескарь.

Каменный Лев

Мне вообще расстегаи с рыбой нравятся. Так что берите ту, что под руку попалась - хоть осетрину, хоть лосось, хоть треску, хоть даже консервы.

Бехзод Салибаев

колбаса конская, лучшая рыба это колбаса

Макс Хомяк

палтус, конечно!
мама такие пекла - объедение

Zh
Zhenek

судак))

Инесса Ибрагимова

Вкуснее всего сиг! Свеженький

Анастасия Сорокина

консервированная сайра +картошка

Светлана Молчанова

мама раньше пекла с рисом и конс. горбушей - было очень вкусно!

Ан
Анна

Филе палтуса Сухая рыба не пойдет

Ал
Александр

С форелью

Mirlan Koshokov

За неимением семги и осетра ...Сайра в консерве без конкуренции Вкусная, нежная, и запах нормальный