Елена Романова

для чего используют фальгу для приготовления рыбы на углях? подскажите)

Сергей Васильев

Фольга используется для того, чтобы рыбу завернуть и не дать уходить полезным "веществам"...Чтобы создать "микроклимат" !!!

Василий Семиков

Чтобы рыбка сама не превратилась в составляющую костра-угли.

Кодиршо Рахматшо

чтобы рыба не прилипла к углям...

Анастасия Кулик

чтобы копоти на рыбке не было, и сок бы не вытекал))

Екатерина Лубенникова

чтоб рыба не прилипла и приготовилась так

Инок |Moнолит|

Фольгу. Чтобы рыба не сгорела, не прилипла, не испачкалась в углях. Чтобы была сочной и нежной.

Альберт

ФАльгу не используют