Анастасия Кислова

А мужички любят рыбу запеченную в фальге?

Сергей Сафонов

мужички все ллюбят что можно есть))

Анастасия Попивчук

терпеть не могу. как можно есть рыбу? она мокрая и противная

Светлана Светова

Смотря как и какая рыба!
С пресноводной рыбы 90% не ем вовсе, но я не показатель за всех мужиков! )
Очень вкусно когда рыба надрезанная и фаршированная, а также с добавлением сока лайма или лимона и обязательно сыр и зелень!

Ирина Колкова

очччень люблю с водочкой хорошая закуска

Мария Атанова

мужички любят рыбу зажаренную на сковородке !

Михаил Interstells

я и сама такая

Марина Печинога

А что, пристрастие во вкусах к еде зависит от половой принадлежности? Это что-то новое. Подавайте на Нобеля-может пройдёт.

Дмитрий Хрюстов

Я люблю рыбу. Если любимая приготовит, то и не только в фольге.

Лейсан Хайруллина

и не только в фольге и не только запечённую. Я люблю рыбу приготовленную по разному, но только не сырую и не красную.

Мария Гнездилова

Я люблю любую рыбу! Особенно селёдку

Ксюнька

А как они любют баб, после сауны, ващееееееееееееее.

Таня Жукова

Ага, но не откажутся и от рыбок в бассейне.

Dan1 Ar

Конечно да! ) И ловят её зачастую в ближайшем универсаме...