Наталия Галкина

Народ помогите я ща с голоду сдохну : чё можно приготовить? У меня есть тушёнка, рожки, 2 яйца (куриных)

Алёна Андрющенко

яйца взбей хлеба обмакни и зажарь по бырому

Дима

Типа макароны по флотски: рожки сварить, потом с тушёнкой смешать и поджарить. А два яйца на потом в крутую.

Ульяна Богданова

Яичницу сделать не судьба?

Егор Болдырев

для начала конечно яичница, затем можно и макароны с тушеночкой.

Юлия Постникова

если "сдохну с голоду" - то какая эстетика? просто съешь все и не парься

Кирилл Пратько

нахрен рожки)
выскреби тушёнку в сковороду и разбей туда яйца)

Ар
Артём

Не сдохнешь. Раз сначала к компу побежал, а потом к холодильнику. Сильно голодные люди сначала едят, хоть что нибудь, а потом за компьютер усаживаются.

Аленчик Капитонова

Безрукое безмозглое беспомощное поколение офисных хомячков и вконтактных сидельцев.