Kate Zhivetina

Подскажите, как перемешать йогурт с мёдом. Проблема в том, что мёд густой

Елена Кувшинова

Подогрейте его на водяной бане, он станет жидким

Миша Дудов

нельзя перегревать мед потому перемешав подождите пусть немного подтает

Елена Коннова

потом кишки не свернутся

Mu
Munir

Блендер

Grisha Bobrovski

Надо мед немного подогреть. Модно на водяной бане или просто в микроволновке, только совсем чуть-чуть неперебощи (в зависимости от порции хватает 15-30 секунд на мощности 800)

Р.
Роман ....ov

мед можно нагревать не выше 40 градусов

Анютка Александрова

На водяной бане слегка подогреть, до 40 градусов можно, но он растает раньше, градусах при 30. Ну и блендером смешать тоже можно. Если мед застыл и совсем твердый - кладите мед на доску и рубите ножом в мелкую крошку, а потом в йогурт.

Марина Васильева

Положите на йогурт пару ложек мёда и ешьте.