Ирина Алеханова

В борьбе за Власть в Украине погибло 100 человек. За Территорию Крыма, 2 человека.

значит ли это, что ... владение властью, дороже и перспективнее, нежели потеря Куска земли....

Светлана Линник

ты не прав) власть и подразумевает владение тем самым куском земли

Анна Хамарито

Хорошо сейчас "небесной сотне" без мяса и костей глядеть на убийц!

Андрей Способин

это значит, что путлеру не дали разыграть всю карту Украины и больше ни чего.

Маргарита Митюхина

этот кусок земли сравним с любой небольшой областью средней полосы России.