Ви
Виталя

В Крым массово хлынули русские туристы, "продуктовые"... Водка и сигареты в Украине стоят в три раза дешевле. Вн+

Таких ли туристов ожидали крымчане? "Гребут все. Особенно водку. У нас она 35 грн, в Краснодаре- 100 грн. Сигареты тянут сумками. Собирают все консервы, особенно украинских производителей. Говорят, что здесь все дешевле раза в 2". Да, подумала я. А мы ждем, что россия в Крым товары будет транспортировать. Хрена лысого. Они и последнее вывезут. Вчера Керченские пенсионеры, а-ля россияне, получали пенсию в рублях. Сначала плакали от счастья: "Вот они, рублики, родненькие... " https://www.facebook.com/liza.bogutskaya/posts/700468323336581?stream_ref=5

Сок Рич Апельсиновый Рос 83 руб / Укр 36 руб.
Онлайн-магазины.

7cont.ru/good/12541/
https://amstor.zakaz.ua/ru/04607042430626/нектар-рич-1000мл-украина

Конвертер валют finance.liga.net/rates/converter/

Александр

О!!! Фейсбук это крутое сми, что то типа этого!

Наталья Джепко

Переходный период. По другому не бывает. В Крыму все наладится, а у укров нет. В этом разница. )))

Юлия

Это написала купленная шлюха из фейсбука, никогда не жившая в Крыму. И ты пидорас, там не жил

Алексей Петруненко

Мужик! А почему ты - подумалА :"Говорят, что здесь все дешевле раза в 2". Да, подумала я. А мы ждем, что россия в Крым товары будет транспортировать. Хрена лысого. " Раздвоение личности или просто гомосек?)))

Люба Королева

Своё летом назад возьмёте с большим довеском. Черногорское побережье за 7 последних лет расцвело на глазах от присутствия россиян. Ездили на ржавых развалюхах, сейчас на таких ездят только строители из других республик. Старые домишки сломали а на их месте построили в несколько этажей. Ядранский путь вдоль побережья расширили и заасфальтировали. Вообщем расцвели благодаря российским деньгам... а за глаза над нами глумятся.
Скоро и в Крыму будет так же, как при советской власти... за летний сезон зарабатывать на весь год. Старики помнят это золотое время для Крыма, поэтому и радуются.

Юл
Юлия

Да через годика два все наладится недовольных в тюрьму, да и зомбоящик свою работу сделает.

Георгий

Не курю и не пью. В сентябре приеду просто так- люблю Крым!

Ирина

Молодцы, нигде не теряются

Markiza Angelov

Скок там курс гривны то - 3.20? Водка в Краснодаре уже по 320р? Блин - ну вот куда б мы делись без фейсбука - даж цен в российских магазинах не знали бы. . Консервами запасаются) ) За кордон за тушенкой. . .Хорошо не за сухарями. Блин, охрененное сочинение - надо будет целиком прочитать..

Антон

Цены скоро выравняются с российскими.. . и окажется что вы рубликам рано радовались...

Наталия Боклаженко

А у них мозгов нет, только орут, что у них пенсии и зарплаты в 2-3 раза выше. А почему рубль в 3 раза дешевле гривны, а продукты и коммунальные платежи в три раза дороже, не понимают. В России - высокий уровень жизни, в Украине - нищета.

Александр Булов

Ой, только не надо пиздеть! А то я не был в Крыму, и не покупал водку.

Ольга Синельщикова

я же говорил свалите сами оттуда как только жизнь станет российской и прописку попросите в мурманске и жилье на севере купите за гроши что останутся

Zgtnz Dfdsfds

а ты пензию в еврах получил?)))