Ан
Анастасия

вопрос что нeльзя кушать бeрeмeнным?

Ainash

Цианистый калий не очень полезен для организма

Роман Яковлев

пить алкоголь нельзя, курить. а кушать можно все, главное в умеренных количествах.

Алеся Самошкина

всего, но в меру можно. ну кроме алкоголя)) ) но правда в 3 триместре, чего переешь, то малышу может не понравиться, например вчера поела (не обожралась, но немного наверное переела) копченой салаки. малыш целый вечер не успокаивался, и сильно бушевал, да и ночью проснулась не хорошо себе чувствовала. так, что прислушивайтесь к себе и малышу.

Зедуллах Шайдаев

То что может повредить развитию здорового ребенка .

Дмитрий Звездочётов

алкоголесодержащие продукты, продукты с ароматизатарами, концентратами и различными Е, фастфуд по типу Макдональдса, а так - все можно, что душе угодно...

Дмитрий

сырое или сыро-копченое мясо и рыбу

Сергей Сазонов

Кушать можно все натуральное, но понемногу, надо посмотреть на реакцию малыша. И не увлекаться аллергенными продуктами-цитрус, мед, клубника, шоколад и т. д. Посмотрете
бесплатный вебинар о питании во время ГВ http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы) , в нем рассказано,
что можно кушать чтобы было много молочка, а от каких продуктов у малыша могут
возникнуть колики. Есть список необходимых продуктов, которые надо кушать
каждый день. В общем, там куча полезной информации