Д1
Дмитрий 111

почему одногрупник так отреагировал на то что я за ним ходил?

по практике мы вдвоем ничего не делали, я ему позвонил и спросил КОГДА ПРИЕДЕШЬ ЧТОБ МЫ ПОРЕШАЛИ ВМЕСТЕ ЭТИ ВОПРОСЫ РАЗ У НАС ТАКАЯ ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА? Я приехал в универ раньше чем он, потом мы встретились в корпусе, я начал за ним ходить чтоб узнать о том как он собирается закрыть практику и у кого, а он говорит БЛ. . ТЬ НЕ ХОДИ ЗА МНОЙ!!!! Почему такая реакция у него? ?

Дополнен 44 минуты назад

с такой злостью и раздражением прям сказал мне это

предупреждаю сразу, я не гей

Евгений Гладких(Минор)

может вы раздражаете этого человека своим присутсвием? и знаете, многие не любят когда за ним ходят и это многих бесит...

Екатерина Кондрашова

Попались под гарячую руку, бывают такие дни, что всё и все бесят.

Альбина Самигуллина

может - скрытный человек и сдавал (по блату) вот и разозлился?

Андрей Кэпюшонов

значит, он давно все "порешал". а лишние расспросы ему ни к чему. тем более, что вы с ним, как я поняла, не друзья, а просто учитесь вместе. чего он будет распинаться с пояснениями.

Татьяна Неретина

потому что не нравитесь вы ему как человек
или он индивидуалист

Слава Калошин

Ты его задолбал. Скажи спасибо, что он тебе еще челюсть не сломал.