Ксения Поджарая

продолжение эпопеи про телефон: как бы вы отреагировали?

парень пообещал подарить телефон и не подарил, на мою реплику, после полугода ожидания, в очередное его посещение (мы живем в разных странах) , что обещанное выполняют, сказал, что когда он приехал и спросил, нужен ли мне айфон, я сказала, что я простым нормально пользуюсь (но на то, что он уже не способен даже сообщения отсылать он внимая не обратил) , сделал вывод, что мне так нормально с таким телефоном, как он впоследствии сообщил. Так вот когда я все-таки напомнила про обещание он сказал-да, я помню, что обещал...)))) ) как бы Вы это расценили?

я сказала прямо в лоб-он ответил , что мне со старым нормально) это нормальный ответ человека , который что-то пообещал? у меня старый поломанный мобильник (мне и так сойдет по его мнению), у него айфон....

Оксана, разницы никакой-жена или не жена, если Вы еще не поняли суть не в ДОЛГЕ, а в отношении мужчины, так что оценивайте объективно, а не переводите все в меркантильную плоскость, не нужно мерить по себе...

Оксана, тогда можно и не жить ни с кем и не любить никого по такой логике-это же отношения, когда ты хочешь сделать приятно, а когда ты просто болтаешь , а потом вообще не понятно чем это заканчивается-понятно, что там или рассчет какой-то был или просто балоболство. Касательно жену "обманывают" , а девушке "лапшу на уши вешают"-не вижу разницы, факт то один , как не назови....((( Печальный факт приводящий к мыслям , что не плохо бы понять , чем на самом деле человек руководствуется-любит или просто базарит, простите за выражение.

Lazma) -женатые мужчины чаще ищут секс на шару... так что прежде чем говорить , подумайте, не ищет ли ваш муж секс на шару... пора вы рассуждаете тут как "жена")

секс на шару не мешает никому -ни холостым, ни женатым....

наталья!!!!господи Вы сказали именно то, что я думаю, наконец-то! хоть один человек сказал истину, а не желчные нападки, основанные на женской злобе.

Валерия Аникеева

многотомник =ТЕЛЕФОН-САНТА-БАРБАРА- продолжается.... Если Вы не жена. . ВАМ никто ..ничего не должен.. Разница большая... если парень вешает лапшу своей девушке это одно, а вот когда обманывает жену это другое.... я не парюсь в таких случаях... заробатываю достаточно чтобы купить себе не только телефон, но и машину себе купила... А то от них можно вечно ждать подарков...

Наталья Наталья

дарят по желанию.. а не потому что должны... делайте выводы

Сэйлар Мун

Ждите у моря погоды. Кто хочет на самом деле подарить не говорит, а дарит, т. е сюрприз делает

О-Ля-Ля

Я бы расценила это как неуважение. Когда знакомый (который мне нафиг не нужен) звонит, я говорю, что перезвоню и не перезваниваю. По отношению к значимым и ценным людям это просто невозможно!

Дмитрий Данилов

Мужчины намеков не понимаю. Нужно прямо в лоб говорить.

Евгения

Ах он негодяй! За то, что айфон не подарил, теперь должен 2 айфона! Нет, три, и еще кольцо с бриллиантом!

Лиза Назарова

когда мужику нужен секс на шару, то и не то пообещает.. вот в этом и разница между женой и девушкой..

Павел Андреевич

че за фигня? ? обещал - значит надо делать. А вы ему на звонки и смс не отвечайте, скажите, что телефон окончательно сдох. Посмотрите на его реакцию.
Если вы ему реально дороги, подарит вам новый