Леонид Сытник

как бы вы отреагировали, если бы муж наорал на вас, если вы попросили его предоставить результаты обследования его крови?

Дмитрий Хороший

я бы удивился, откуда у меня муж, и наверное бросил бы курить траву

Толик Грибенников

а что ему скрывать? он что сифилисный?

Ольга Сретенцева

Спидоносец, однозначно!

Айгерим

Насторожилась бы и нашла способ заглянуть в его медкарту! Только вот с чего бы мне просить представить результаты анализа?

Катя

Значит что-то не так.