Игорь Семенов

как найти бабушке досуг?

бабушка, 60 лет, сидит дома целый день, смотрит телевизор, компьютером не пользуется и не хочет учится. Я живу далеко от нее и естественно беспокоюсь, какой можно придумать досуг, кроме кроссвордов, книг и TV.

Владимир

А бабушка просит так о ней заботиться? Может быть, ей нравится проводить время именно так. Ты лучше поинтересуйся, не надо ли помочь материально.

Эдуард Евстигнеев

своди её в стриптиз-клуб для тёток))

На
Наталья

накупи ей лекарств (проверено) ей понравиться в них разбираться))) ) правда надоест звонками (за то скучно ей не будет))))

Ирина Белоущенко

Найдите ей компаньону. А вообще в 60 бабушки весьма адекватны и сами могут определить, как провести досуг.

*K
*** Karri ***

в Москве соцзащита занимается досугом пенсионеров, если вы из Москвы - найдите телефон районного отделения и позвоните. у нас папа, за 70, ходит туда, они там в бильярд играют, раз в год, в течении месяца, любой одинокий пенсионер может ходить туда обедать, заодно и общаться, там же экскурсии разные устраиваются, да и между собой пенсионеры там общаются. так же, в соцзащите узнайте про наличие компьютерных курсов для пенсионеров, пусть бабушка займется...