Лена Потапова

во время поста машинально ел мясо, совершенно случайно. Могу ли я теперь исповедаться?

Юляша Чернецова

А что? более важных грехов у тебя нет? Ты со всеми был добр? не злился? не завидовал?

Александр

Конечно, но до Пасхи придётся машинально мясо больше не есть.

Александр Новичков

Нет, сейчас в тебе восстанет плоть убиенного животного и ты умрешь в адовых муках,

Miss Creed

ага, просто обязаны

Сергей Платонов

ЗА ОБИЗЯНУ ОТВЕТИШЬ!!

Сергей Владимирович!

Кто плохо постился - будет перепащиваться!

Елена Куликова

не можно, а нужно, и причастится даже можете и собороваться, вообще как бывшая студентка Свято Тихоновского университета я вам скажу, что важнее пост духовный, вы можете питаться одной петрушкой хоть весь пост, но при этом курить, ругаться матом и смотреть порнографию, то уже одним растительным питанием себя не спасти в таком случае. . я например не соблюдаю пост в еде, хоть и верующая, не потому, что не хочу или не могу, просто не считаю нужным прям так уж заморачиваться на еде, поела и забыла

Вадим Бартенев

Да не вопрос, исповедался, отпущение грехов получил, и можно по новой

Анна Переверза

Машинально исповедуйся.

Александра Солдатова

Если ты работаешь физически, то тебе нельзя соблюдать пост, т. к. физическим работникам это вредно для организма.

Serguei Vdovine

Если вы вообще едите мясо, то какая разница, когда вы это делаете.