Татьяна Миронова

О чем был ваш не давний сон который вам запомнился ?

Сергей Луконин

про машину)
с тех пор, вообще не помню сны)

какая-то ерунда снится. .

рассказами) .

при чем хочу вспомнить)

и не могу).

Валерия Сизова

не снилось ничего

Марина Музыка

О том, что у меня дочка есть маленькая:)

Ольга

Ураган мне снился мощный ...

Алексей Целитель

Веруем в Единого Бога Отца Всемогущего, Творца неба и земли.
Веруем также в Иисуса Христа, Его Единородного Сына и Господа нашего, Который
был зачат Духом Святым, рожден девой Марией, Который страдал во времена Понтия
Пилата, был распят, умер и был погребен, сошел в царство смерти, на третий день
воскрес из мертвых, вознесся на Небо и воссел одесную Всемогущего Бога Отца,
откуда вернется судить живых и мертвых.
Веруем также во Святого Духа, Святую Соборную Церковь, собрание святых, в
прощение грехов, воскресение мертвых и жизнь вечную.

Анна Малютина

недавно во сне я очень хорошо объяснялась на иностранном языке. На деле, я столько слов-то и не знаю. Даже стихи на немецком сочиняла. Проснулась и быстро стала писать, что сразу не забыла. У меня карандаш и листок рядом с кроваткой, потому что иногда (с давних времен) мне снятся интересные сны, хочется потом их пересказать

Катюшка Крынина

Мне снилось как я драл раком, бывшую коллегу по работе, молоденькую девку с отличной жопой. Смачно так. А потом проснулся и понял что жена уже ушла на работу и секса мне не обломится.