Са
Сангерим

Как сделать комплект своих фотографий на паспорт РФ При помощи photoshop. Может подскажете ради интереса/

Если есть то пошаговая инструкция. Заранее благодарен.

Ирина Майорова

есть программа в ней всё автоматом

Ад
Администратор

Сделать себе фото в фотоателье стоит 200-300 руб.
Как думаете, работа по пошаговому расписыванию инструкции для новичка не стоит этих денег?

Наталия

Самопальные фотки у Вас не возьмут.

Миша Бабкин

скачай прогу "фото на документы"

Татьяна

Программа так и называется "Фото на документы". Для паспорта было требование - расстояние между зрачками - 10мм, также нужно задать размер фотографии. Надо узнать также - снимок цветной или ч/б.