Валентин Кузнецов

Можно ли расторгнуть договор с газовиками для уменьшения тарифа на электроэнергию?

бабушка живёт в селе под Харьковом, хочу поставить ей электроплитку и электрокател, можно ли расторгнуть договор с газовиками что бы тариф на электр. снизился до такого как для дома оборудованного электроплитой (т. е. не газофицирован)?

Елена Пастухова

У вас другие законы, нежели в РФ. Рискну высказать только свое мнение. Думаю можно. Но смысл? Не будете платить за газ- так будете за электроэнергию, возможно, что и еще дороже получится.