Ма
Мария

Как наказать парня, который сильно провинился, и у которого завтра выступает на рэп-концерте?

Марина Ракова

а чё у него выступает???))))

НЕ
Надежда Егорова

ПОЛОМАЙ ЕМУ КОЗЫРЬКИ НА ВСЕХ КЕПКАХ

Лена Германова

Не ходить на концерт, который - завтра!!!))

Полина Сулавко

Не пускать его на концерт - слишком жестоко, придумай что-ниб. Другое. . Даже не знаю что и придумать. . Хороших и здравых тебе идей)

Алёна Григорьева

понять и простить его надо...

Дмитрий Полынников

Смотря как провинился.... просто не ходите на концерт, сходите в кино например или другое мероприятие,.. чтоб ему стало обидно

Александр

Отрежь микрофон на концерте.

Василий Жирнов

порви одежду или подбей глаз, а лучше перестань разговаривать отвернись