Александр Старченко

Мама думает, что я гей!

Друг предложил для прикола поцеловаться, мол, а че будет. Так в тот момент мама вернулась и застала нас за этим делом. И теперь считает, что я гей! Что делать? Как ей доказать, что это не так? Пытался объяснить, но она не верит.

Аркадий Шпагин

Нифига себе приколXD кто ж тут не подумаетXD

Татьяна Соколова

поцелуй девушку, приведи домой.. . эх вова вова....

Kv
Kvil

найди девушку, поженись, тогда точно поверят=) кстати и как, понравилось?

Юлия Глазихина

ххааа, ты дебил)

Алексей Приходько

Жертва либерастии и дерьмократии! ЛГБТ будет довольно!