Андрей Литвинов

офисные люди отличаются от неофисных?

работники офисов, банков. салонов всяких и прочих гламурных мест отличаются ведьот работников производства и другой неофисной работы? пожалуй неофисные люди никогда не пойдут работать в офис, сама не люблю офисы и эти компании со своим корпоративным стилем

Дамира

отличаются, сравни шахтера и менеджера

Дилшод Ашрапов

деже по манере поведения, по общению

Дима Батлер

В офисах большая часть богатых людей, а идиотов туда не берут

Lubov

Корпоративный стиль, ухоженные работники, всегда чистая одежда и работа головой-это так отвратно!

Гуля О.

Офисы бывают очень разные. Так что вообще все люди друг от друга отличаются.

Надежда Ильина

Офисная работа малоподвижная. На производстве физическая нагрузка и после работы уже не надо посещать фитнес и это при том, что умственной работы тоже достаточно. От физических нагрузок у человека устойчивей психика, выше тонус и по этому лучше настроение в свободное от работы время. Рабочие производства веселее уверенней и сильней физически, даже если офисники жирные и огромные. К тому риск заболеваний сердца у рабочих производства ниже.