Ak
Akosia

Какой размер ssd оптимален для домашнего (мультимедия) ПК с ОС х64? Просьба не тролить с решениями в 3Tb )))

Пк низший ценовой ниши .ИМХО 64Гб при условии загруженности на 50%

Маргарита

64гб за глаза.. . файл подкачки и гибернации перенести на механический хард.. . или выключить: )
если низшей, то там явно не 8гб оперативки?.. если не 8 то подкачку выключать ненужно.

Константин Удаков

У меня 60 Гб. Из них свободно 27 Гб. Файл подкачки уменьшил до 1 Гб. Компьютер у меня выше среднего.

Екатерина

При условии, что там будет только ОС и программы - 64 ГБ хватит вполне.

Василий Семиков

если у вас windows - не меньше 128 берите.

Ir
Ira

как сказали выше минимум 128,это с запасом.

Эльдар Карачаев

64 Гб более, чем достаточно

Александра Черникова

120(128) или 240(250)гб оптимальный выбор