Светлана Городничева

Подскажите пожалуйста когда начинается и заканчивается сезон в женском фигурном катании?

Галина

Сезон начинается в августе-сентябре, а заканчивается в марте. ЧМ это последний старт сезона. Это для фигурного катания в целом, не только для женского.

Оля Смольянинова

Примечание. Для некоторых фигуристов сезон не заканчивается в марте с окончанием ЧМ. Теперь есть и командные соревнования в апреле.