Виктория

Как казаться ниже ростом, какую одежду нужно носить для этого? Высокий рост у девушки: преимущество или недостаток?

У меня рост 177 и в обществе некомфортно

В обществе даже выше меня совсем никого нет.. . Или иду по улице, а все вокруг ниже, от этого чувствую себя дылдой, при этом каблуки совсем не одеваю.

Юлия

высокий рост это безусловное преимущество! Даже не думайте его скрывать!
Я считала себя высокой, хотя я всего лишь 170 см, и всегда хотела быть выше. Бывают такие люди, которые прикалываются над высоким ростом, и, заметьте, все они мелкие! Так что они просто завидуют, а вы гордитесь своим ростом и не думайте его скрывать!

Павел Скачков

Высокая девушка это очень даже не плохо, мой рост 178, и все отлично никто не шарахается, и не прячется, главное это лицо и улыбка и даже не высокие парни заглядываются не смотря на рост)

Ириша Зяблицкая

Я на сантиметр выше тебя. Не пойму что может беспокоить. Правда многие мальчишки ниже ростом, но карлики мне не нравятся.

Just-Do It

ДЛя меня конечно, вы высокая, потому что я маленькая .Всегда хотелось быть выше. Зато у вас будет высокий и стройный муж.

Юлия

Туфли-лодочки без каблука. Можно держать колени не согнутыми - смягченными, но корпус прямо независимо ни от чего. Голова высоко поднята даже в танце с маленьким партнером.

Юлия

у меня 172 со школы, так я сутулилась дура и туфли без коблуков носила лодочки позорные, комплексовала как ненормальная. . так и сутулюсь до сих пор по инерции, а коблуки сейчас ношу высокие но считаю себя мелкой. . так что, ваш рост подарок судьбы и носите его с поднятой головой.

Анастасия Кислова

"В обществе даже выше меня совсем никого нет. . Или иду по улице, а все вокруг ниже, от этого чувствую себя дылдой.. . "

И тут мимо проходит моя жена с ростом 190см.. . да ещё и на каблуках

Aнюта

если невысокий мужчина стоит рядом с вами, то уже никак. а так, пышные наряды, плоская подошва у обуви. такая простая комбинация сделает ваш силуэт поприземистее. вы еще добавляете масла в огонь своим поведением, не обращайте внимания на реакцию окружающих.